Связь между Эректильной дисфункцией и сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Еще один исследовательский проект доказал связь между эректильной дисфункцией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. На этот раз это Framingham Heart Study, которое сделало очевидным, что здоровое сердце является необходимым для того, чтобы иметь хорошую сексуальную функцию.

Исследователи из Американского кардиологического колледжа заявили, что мужчины, которые страдают от эректильной дисфункции, на 40% чаще подвержены риску развития сердечнососудистых заболеваний, таких, как сердечный приступ или инсульт, чем здоровые мужчины. Ученые полагают, что врачи должны проводить диагностику сердечнососудистых заболеваний каждый раз, когда к ним обращается пациент с эректильной дисфункцией. Профессор Араужу, директор научно-исследовательского центра эпидемиологии в Новой Англии пояснил, что таким же образом, как уменьшение притока крови к сердцу и мозгу вызывает инсультом и инфаркт, так же и ослабление притока крови к ткани полового члена вызывает эректильную дисфункцию.

Tags:

  • Показывать Комментарий (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comment *

  • name *

  • email *

  • website *

Ads

Другие публикации

Гарднереллез. Заболевание у мужчин

Гарднереллезом или бактериальным вагинозом называется заболевание, вызванное дисбактериозом влагалища. Иными словами, когда по каким-либо ...

Лабораторные исследования

Общий анализ крови Общий анализ крови при обширном воспалительном процессе в предстательной железе обычно ...

Кандидоз мочеполового тракта у мужчин

Кандидоз мочеполового тракта у мужчин проявляется зудом и жжением в области головки полового члена, ...