Рецепты для повышения мужской силы

Порой мужчины избегают половых контактов из-за возникших проблем с потенцией. Этим обеспокоенно большое количество представителей сильного пола, но к счастью данная проблема решаема. Помимо классических препаратов Виагры и Сиалиса с дисфункцией половых органов прекрасно справляется и народная медицина. Вот основные довольно эффективные рецепты для повышения потенции, чьи компоненты оказывают непосредственное влияние на мужскую мочеполовую систему.

Средство № 1

Жень-шень для потенции – это довольно действенное средство, издавна применяемое в восточной медицине. Приобрести готовую спиртовую настойку женьшеня можно практически в любой аптеке. Настойка повышает количество мужского гормона – тестостерона и благотворно влияет на усиление эрекции. Принимают средство по 20-25 капель за полчаса до еды не более 2-3 раз в сутки. Однако у корня женьшеня имеются противопоказания, и по этой причине перед применением настойки следует внимательно изучить инструкцию к ней или проконсультироваться с врачом.

Средство №2

Мед с орехами для потенции является довольно эффективным средством, для устранения эректильной дисфункции. Мед сохраняет свои полезные свойства довольно длительное время, а орехи, причем можно использовать любые, богаты легкоусвояемыми жирами, белками и аминокислотами, антиоксидантами, замедляющими процесс старения, а также цинком, отвечающим за выработку мужского гормона – тестостерона.Для приготовления смеси чаще всего используют грецкие орехи из-за их высокой питательной ценности. К меду с орехами можно также добавлять чернослив, курагу или лимон.

Средство № 3

Данный рецепт, родом из Тибета, позволяет не только повысить потенцию, но и очистить организм от шлаков, жировых отложений, снизить риск развития склероза, сердечнососудистых заболеваний и многого другого.Чтобы приготовить данное средство требуется взять 350 грамм чеснока, очистить, нарезать и растолочь его в стеклянной емкости. Кашицу с полученным соком поместить в банку, залить 200 мл., медицинского спирта и оставить средство настаиваться в течение 10 дней в сухом и темном месте.После того как настойка будет готова необходимо ее процедить через плотную ткань. Настой для полной готовности следует выдержать еще два-три дня. Принимают средство путем добавления нескольких капель настойки в стакан холодного молока и, выпив его за 20 минут до еды.Воспользовавшись одним из этих трех довольно простых средств, вы сможете гарантированно восстановить свою потенцию и продолжать вести довольно активную сексуальную жизнь.

  • Показывать Комментарий (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comment *

  • name *

  • email *

  • website *

Ads

Другие публикации

Признаки того, что вам пора к урологу

Кроме очевидных признаков недержания мочи имеют место показатели, которые могут обращать ваше внимание на ...

Операции на половом члене

Вопрос собственной сексуальности и привлекательности беспокоил мужчин испокон веков. Наибольшее освещение в печати получили ...

Причины образования налета на крайней плоти у мужчин

Тизоновые железы, расположенные под крайней плотью полового члена у мужчин вырабатывают специальный секрет – ...