Вакуумные увеличители пениса.

Механические вакуумные устройства вызывают эрекцию, создавая частичный вакуум, который втягивает кровь в половой член; наполняет и расширяет его.

Смотрите условную схему: “Вакуумный увеличитель пениса“.

vacuum-pennis-ed Этот вакуумный увеличитель пениса состоит из нескольких частей: пластиковый цилиндр, в который помещается пенис; насос; прокладка, которая предотвращает отток крови после снятия цилиндра, тем самым поддерживает эрекцию.

Хирургическое вмешательство

Как правило, хирургическое вмешательство преследует несколько целей:

Имплантировать устройство, которое помогает поддерживать или вызывать эрекцию.

Реконструировать артерии для увеличения и облегчения притока крови к половому члену.

Заблокировать вены через которые кровь утекает из тканей пениса.

Имплантированные устройства – протезы, могут помочь восстановить эрекцию многим мужчинам с ЭД. С другой стороны, с имплантатами могут возникнуть проблемы, такие как механические поломки и различные инфекции. За частую, имплантанты представляют собой пару стержней, которые хирургическим путем вставляются в кавернозные тела полового члена. Это дает возможность самому менять положение члена вручную. Но это никак не влияет на длину или ширину полового члена. Надувные же имплантанты могут расширять пеним по средству рабочей жидкости внутри парных цилиндров. Пациент надувает цилиндры с жидкостью, задействовав маленькие насосы, расположенные под кожей мошонки. Хирургическое вмешательство для реконструкции артерий может существенно снизить ЭД, вызванную препятствиями в кровеносных сосудах, которые блокируют приток крови, в следствии травм таза или паха. Процедура почти никогда не бывает успешной среди пожилых мужчин с обширной закупоркой сосудов. Специалисты спорят о долгосрочной эффективности этой процедуры, в следствии чего она проводится довольно редко.

Tags:

  • Показывать Комментарий (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comment *

  • name *

  • email *

  • website *

Ads

Другие публикации

Смешанный простатит

Снова здравствуйте, дорогие читатели. Сегодняшняя моя статья посвящена смешанной форме простатита. Ранее, я и ...

Необходимо ли мужчинам регулярное посещение уролога?

Как известно, у мужчин самый большой страх связан с проблемами, возникающими в интимном плане. ...

Лейкоплакия и эритроплакия

Лейкоплакией называется характерное поражение слизистой оболочки мочевого пузыря в виде ороговений, которые приподнимаются над ...