Темный шоколад и эректильная дисфункция

Исследователи отметили, что темный шоколад может помочь с расширением кровеносных сосудов в мужчин.Так же как и препарат Виагра, Сиалис и Левитра помогают получить эрекцию. Целом исследователи отметили, что мужчины, которые ели черный шоколад на регулярной основе снизили распространенность артериальной гипертензии с 86% до 68%. Высокое кровяное давление или гипертония является основной причиной эректильной дисфункции.

Теперь, прежде чем вы отправитесь в местный магазин на углу, чтобы запастись огромным количеством темного шоколада, то имейте в виду, что темный шоколад содержит много жиров и калорий, и это может привести вас к набору лишнего веса, это в свою очередь, может вызвать отрицательное влияние на здоровье.

В идеале вы должны съедать не более 100 г темного шоколада ежедневно, при этом должно быть здоровое питание и регулярные физические упражнения. Для того, что бы получить убедительные доказательства позитивного влияния черного шоколада на эректильную дисфункцию, нужно провести дополнительные исследования этих связей.

Лучшая гарантия для вашей эректильной функции – это здоровое питание, физические упражнения, держаться подальше от курения, и посещать доктора, что бы убедиться что вы здоровы.

Tags:

  • Показывать Комментарий (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comment *

  • name *

  • email *

  • website *

Ads

Другие публикации

Увеличение пениса – это реально.

Каждый мужчина хотя бы раз задумывался о том, чтобы увеличить пенис, даже если его ...

Телескопические распорки для поддержания потенции

В сегодняшней жизни мужчина постоянно находится в состоянии стресса, а это, как известно, неблагоприятно ...

Мелкоацинарные карциномы

Доброе время суток, уважаемый читатель! Что бы не делать слишком длинной статью “Аденокарциномы“, я ...