Недержание мочи

Недержание мочи – это, конечно же, неприятно, но не является смертельным. У молодых женщин недержание мочи лечится с помощью несложной операции и ряда упражнений.

В нашей жизни бывает всякое. С каждым может произойти конфуз с переполненным мочевым пузырем во время истерического хохота или психического потрясения. Единичный случай о такой болезни как недержание мочи еще не свидетельствует. Намного хуже, если вы не можете сдерживать мочу во время чихания, кашля или небольшой физической нагрузке. Если такая проблема возникла, что делать?

• Если вам часто хочется в туалет по маленькому, даже при пустом мочевом пузыре, вы не в силах сдержатся, и при этом мочеиспускание сопровождается легкой болью и жжением, скорее всего речь идет об инфекции мочевых путей. Терапевт или уролог назначит лечение антибиотиками и также препаратами, которые снимают спазмы мочевого пузыря.• Если моча выделяется при незначительном напряжении небольшими порциями, но этот процесс безболезненный, в таком случае нужно обратиться к гинекологу. Такая деликатная проблема может быть связанна с ослаблением мышц в тазовом дне и чаще возникает у женщин после многократных или тяжелых родов. Также она может проявиться во время менопаузы, гормонального сбоя или после операции.

• Нужно отказаться от курения, забыть об алкоголе и кофе, так как эти продукты обладают мочегонными свойствами, чтоб борьба с вашей болезнью была эффективной, также не допускайте запоров.

• Нужно регулярно выполнять упражнения, которые укрепляют мышцы тазового дна и помогут предотвратить недержание мочи. Усилием мышц во время мочеиспускания задерживайте струю несколько раз. Также тренируйтесь, например, стоя на остановке или сидя за столом.

• Чтобы подобрать для вашего организма нужный препарат, необходимо обратиться к гомеопату.

• Также нужно знать, что в борьбе с болезнью недержание мочи вам всегда может помочь несложная хирургическая операция. Врач за тридцать минут с помощью специальной ленты восстановит нормальное положение уретры. Успех такой операции составляет девяносто пять процентов.

  • Показывать Комментарий (0)

Your email address will not be published. Required fields are marked *

comment *

  • name *

  • email *

  • website *

Ads

Другие публикации

Импотенция, факты и мифы.

У Вас когда-нибудь возникали проблемы с эрекцией? У Вас есть личные вопросы, касающиеся интимных ...

Лечение простатита.

Болезнь простатит имеет в значительной степени интимный характер и играет большую роль в главной ...

Будущее: Лечение эректильной дисфункции

В будущем, при лечении эректильной дисфункции все внимание будет сфокусировано на создание универсальных препаратов, ...